К основному контенту

Радикальная Марий Эл. Феминизм, отягощенный алкоголем

Традиционный отдых (банальная пьянка) закончилась "посапожничеством", в результате которого, завербованная алкоголем женщина, затоптала каблуком сапога чужого мужчину, своего собутыльника.

Убийство произошло в одной из деревень Звениговского района республики Марий Эл, сообщает "Комсомольская правда". 

В доме у местной жительницы шло т.н. застолье, к которому присоединилась 35-летняя подружка.

Вкусив экстремистской жидкости, у гостьи заиграл радикализм в крови - так действует алкоголь на организм. Ведомая пьяным экстремизмом, она решила поучить жизни сожителя хозяйки и предъявила ему претензии, что он не работает и не содержит семью. Между ними начался конфликт. Патриархат, видимо, не смог стерпеть наглости заявившегося диктатора в юбке и удушливой хваткой напал на кухонную революционерку.

Этого не стерпела хозяйка, которая, по всей видимости, разделяла феминистские взгляды подруги, и решила вступиться за неё. Пока она, повалив на пол сожителя, пыталась его успокоить, алко-радикалка с силой наступила на горло мужчине ногой, обутой в зимние сапоги с рельефной подошвой. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Какое-то право охраняющие органы завели дело и вскоре должны получить своевременную заработную плату. Также благополучно продолжают работу т.н. "ликеро-водочные заводы", а власть выдумывает новые наказания за ими же спровоцированные преступления. Конвейер... 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).