К основному контенту

Как традиционный россиянин стал террористом посредством алкоголя

По традиции отмечать раз в год дату своего рождения, к которой с самого детского возраста прививают большинство людей (исключением является Исламский мир), неуклонно следующий россиянин отравил себя алкоголем до экстремистского состояния, что и является целью данного т.н. торжества. Но, как известно, алкоголь не только пробуждает приверженность к крайним взглядам, но и сильнейшую тягу немедленного воплощения их в жизнь. Яркий, если можно так выразиться, пример - водитель школьного автобуса из подмосковной Малаховки, накануне учинивший громкий террористический акт. 


Как сообщают многочисленные российские СМИ, 13 апреля, в день своей 53-годовщины, Юрий Кондаков пригласил своего соседа для совместного распития алкогольных ядов (маркетинговое название "напитки"). Когда уровень радикализма в его сознании (более известно как степень опьянения) достиг определенного уровня, он покинул "праздничный" стол и вскоре вернулся с "Сайгой". Ведомый алкоголем, он выстрелил в соседа из охотничьего ружья несколько раз. Соседу, раненному в спину, удалось спастись бегством и покинуть место проведения террористического акта - дом т.н. виновника торжества. 

Бдительные соседи, услышав стрельбу, вызвали копов. Забаррикадировавшийся в своем доме, словно в крепости, алко-террорист открыл огонь по прибывшему наряду копов. К тому времени дом успела покинуть и его мать. 

На место теракта был вызван некий спецназ "Булат", который окружил дом и предложил террористу (но т.н. СМИ не употребляют этот термин, видимо, намереваясь закрепить его в сознании граждан исключительно за мусульманами) сдаться. Алкогольный экстремист ответил на предложение огнем, попав в бронемашину "Тигр" и ранив сотрудника. Тогда спецназ пошел на штурм. 

При штурме дома террорист привел в действие неустановленное взрывное устройство, после чего произошло возгорание постройки.

По некоторым данным, террориста застрелили сотрудники СОБРа в ходе штурма. На данный момент не исключены версии самоподрыва и отравления угарным газом. 

Пожар вскоре перекинулся на соседние постройки. На место были вызваны пожарные.

После ликвидации пожара было найдено обгоревшее тело, предположительно ликвидированного террориста Кондакова. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).