К основному контенту

Очередной авиа-террорист алкашитского толка из России снят с рейса в Доминикане

В Доминиканской Республике местные полицейские вынуждены были снять с рейса на Москву буйного россиянина.

"Один из пассажиров, 42-летний гражданин России, после посадки на борт начал распивать в салоне самолета имевшиеся при нем алкогольные напитки. Затем он начал оскорблять бортпроводников, попытался спровоцировать драку с одним из соседей по креслу", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя департамента.

Алкагольно мотивированный пассажир, в народе пьяный бык, не редкость для России. И уровень террористической угрозы от таких дебоширов крайне высок. От пьяного человека, как от дикого зверя, не знаешь чего ожидать. В действительности же они не имеют мотива, им он только видеться или бредиться в момент опьянения, это как временная шизофрения, излечение от которой наступает по мере отрезвления. Но в демстранах пить можно, об этом гласит выдуманный демзакон. А в некоторых псевдодемократических странах из-за того, что инакомыслие карается - пить нужно, чтобы не стать изгоем! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).