К основному контенту

русское образование (видео)

Школьник, видимо, на воспитание которого забили родители, забавы ради одел мусорное ведро на голову учителя. А ведь русское образование - это наследие лучшего, как гласит коммунистическая пропаганда, советского образования.

См. видео:
Предупреждение! В ролике присутствует речь, ошибочно или намеренно приписываемая Минвузом СССР татарскому происхождению! 


Как произошло, что сразу после развала СССР в новых независимых странах, с преимущественно славянским населением, как по приказу развалилась нравственность. Чекиста надзирателя нет, стало быть, боятся больше некого, так получается?

Позволю себе напомнить вам об одном историческом моменте, а именно о том, что во всем мире рабами были люди из представителей других народов, а в России рабами были русские. Менталитет.

Кстати, человек по имени Сергей Иванов, загрузивший видео на youtube.com, разместил его в категории юмор, что опять-таки свидетельствует о русском менталитете.

Оставляю за вами право связать цепочку фактов воедино, проанализировать и сделать выводы. Пишите в комментариях, что у вас получилось. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.