К основному контенту

Топор — традиционное орудие традиционно пьяных жителей России

Радикализированный алкоголем житель Приморья убил собственную тётю традиционным оружием алкогольных радикалов  топором!


Во время распития так называемых алкогольных напитков между родственниками произошел конфликт, впрочем, таково воздействие алкоголя на человека. Об этом сообщает чекистское информагентство "Комсомолка".

- По версии т.н. следствия, в доме на улице Зеленая в селе Верхний перевал  в ход распития спиртных напитков между подозреваемым и его 35-летней тётей возникла ссора. Во время выяснения отношений злоумышленник несколько раз ударил женщину топором по голове и убил, - сообщили в пресс-службе т.н. СУ СК (карателей) по Приморскому краю.

Похожие случаи для России не редкость, об одном из них совсем недавно было рассказано в этом блоге в статье: "Типичная Россия. Зарубил по пьянке топором". Такими темпами российские псевдодемократы из Кремля скорее начнут запрещать продажу топоров, по традиции борясь не с причинами, а следствием. А без водки русский народ не может. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.