К основному контенту

Пьяные города России. Ижевск

В день ижевские каратели отлавливают на улицах города по 150 алкашистов, передает "Комсомольская Правда", со ссылкой на статистику от главаря Управления МВД Ижевска.

Также главарь рассказал, что количество преступлений, совершенных пьяными, неуклонно растет. По мнению главполицая причиной является то, что в городе нет ни одного учреждения для временной изоляции культурно перебравших. Однако главный мент города путает причины с методами борьбы. Причина же - свободная продажа спиртосодержащих отравителей, цинично выдаваемых за напитки.

Но и метод борьбы выбран с последствиями, а не с причинами, скорей всего, в угоду рынка. Так, в "Гордуме" подняли вопрос о возвращении вытрезвителей. Вопрос поднимается уже не первый год, но русские строители все делают "стахановскими темпами", и завершение реконструкции здания, запланированное на конец 2013 года, в 2014 не завершено, по всей видимости. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.