К основному контенту

ПАНИЧЕСКАЯ ИСЛАМОФОБИЯ. Бельгия сегодня - демнарод требует остановить ислам

Цели мирового закулисья можно считать достигнутыми, если оголтелый демнарод требует (непонятно от кого) остановить ислам. 





Ислам - это единственная идеология, которая невероятно стойкая к проникновению в неё т.н. демценностей. И если мировое сообщество открыто объявит войну исламу, то, вероятно, встанет 1,5 млрд мусульман на его защиту. Видимо, поэтому мы наблюдаем тактику объявления отдельных мусульман или групп экстремистскими и радикальными, уничтожение которых приближает глобализацию населения земли. 

Кроме того, что ислам стоек к проникновению в него чуждых идей, сам он прекрасно вытесняет сырые и несовершенные идеи демократии и либерализма. Видимо, поэтому мы наблюдаем, как создается официальная позиция и народная. В то время, как официальные демправительства признают права мусульман, демнароду прививается радикальная исламофобия. 

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!