К основному контенту

США назначили Иран виновным в теракте 11 сентября

Американский суд решил, что Тегеран не смог оправдаться от обвинений в том, что оказывал помощь террористам, совершившим 11 сентября теракты 2001 года, сообщает агентство Bloomberg.


Окружной судья Джордж Дэниэлс в Нью-Йорке постановил выплатить 7,5 млрд долларов в качестве компенсации семьям погибших. Кроме того, страховым компаниям, в том числе Chubb Ltd., по Которые платили страховым случаям, вызванным терактами 11 сентября 2011 года, Иран должен будет заплатить 3 млрд долларов. 

Ранее судья Дэниелс признал, что Иран не смог оправдаться от обвинений в том, что оказывал помощь террористам, совершившим 11 сентября теракты 2001 года, в результате которых погибли 2977 человек.

С таким же успехом какая-нибудь Наталья Перченко (русский превосходящий аналог американского Джорджа Дэниэлса) может признать виновным США в том, что оно оказывало помощь Гочияеву Ачимезу, который ранее уже был назначен организатором и исполнителем взрывов домов в Москве и Волгодонске, в 1999 году.  

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.