К основному контенту

ТЕРАКТ В МИНСКЕ. Смертник и его четыре жертвы

Минск, 21 сентября. Сильно радикализированный алкоголем (2,5 промилле) водитель-террорист на Volkswagen Golf, уходя от преследования ГАИ совершил теракт. Пострадали пять человек.


Как сообщает ABW.BYVolkswagen Golf привлек внимание инспекторов рискованным стилем езды на проспекте Незаивисимости возле парка Горького. Однако водитель проигнорировал поданный сигнал об остановке и помчался дальше. Погоня продолжалась, пока водитель Volkswagen не совершил ДТП (теракт - KL) у дома 93 по проспекту Независимости у парка Челюскинцев. Здесь Volkswagen Golf столкнулся с автомобилем Audi 100 и ударился в столб.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.