К основному контенту

Как "Счетная палата РФ" накручивает подписчиков (видео)

Честно говоря, немного поспешил, а хорошая мысля пришла, как говорится, опосля. Можно было сделать видео более качественным, чтобы не приходилось всматриваться в детали и показать само действие, вместо предполагаемого действия. Но тем не менее все, что нужно было для доказательства, здесь отчетливо показано. А именно факт существования оплачиваемых заданий на специализированном сервисе по накрутки подписчиков. 




***
Счётная палата Российской Федерации — парламентский орган финансового контроля в Российской Федерации. (Википедия).

Интересно, налогоплательщики этого хотят от "Счетной палаты РФ"? Показуху в Twitter..?


***
Обновление от 30 сентября 2015 г. Как и предполагалось, у некоторых возникло некое непонимание происходящего на видео, поэтому пришлось снять упрощенную версию. Смотрите внимательно, а проверить официальный ли это Twitter "Счетной палаты РФ" можно в Google.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.