К основному контенту

попы педофилы в оккупированном Иерусалиме

Подозреваемый в педофилии сотрудник РПЦ, находясь в командировке по Ближнему Востоку, был заочно арестован в России. Вскоре его начальство сообщило о прекращении командировки, однако он предпочел остаться в солнечном краю аль-Кудса, где его приютили на нарах. Соратники требуют экстрадиции. Зачем, помиловать?



Какой-то там суд Иерусалима сегодня удовлетворил запрос от российской стороны об экстрадиции священника Глеба Грозовского, подозреваемого в педофилии, передает источник

Однако сам поп почему-то не хочет ехать на родину, что становится очевидным из заявления его адвокатов о намерении обжаловать данное решение.

34-летнего попа подозревают в изнасиловании двух девочек 9 и 12 лет.

Сам служивый, разумеется, вину не признает. Дома ему дали поддержку близкие и некоторые родители детей, за которыми он присматривал в летних лагерях. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.