К основному контенту

мент он и на пенсии мент

Основной косяк преступности в океане под названием "русский мир" составляют т.н. "правоохранительные органы". Эти воры в законе, привыкшие воровать, вымогать и брать взятки, никак не могут существовать на жалкую пенсию от щедрого государства. Поэтому не редко после увольнения из органов бывшие сотрудники продолжают преступный промысел.


О таком случаи, в подтверждение моих слов, сообщает комсомольское издание из столицы "русского мира" Москвы. Жуликами оказались копы пенсионеры, один действующий "страж порядка" (из 4 батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по городу Москве) и две молодые женщины.

- Правоохранительные (карательные - ред.) органы пресекли деятельность преступной группы, участники которой около полугода совершали кражи денег и имущества у пассажиров Московского метрополитена, - отчиталась на днях т.н. "столичная прокуратура".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.