К основному контенту

Теракт в Ульяновске. Атака на пост полиции?

В Ульяновске водитель-террорист на «Ладе-Калине» чуть не снес киоск около поста полиции. 


7 января около девяти вечера на улице Гончарова водитель на «Ладе Калине» едва не снес киоск около поста полиции, который находился на тротуаре. По словам очевидцев, мужчина, сидевший за рулем, был в крайне радикальном состоянии (т.е. сильно пьян).

- Он въехал в киоск, машина загорелась, мы побежали спасать беднягу (наивные люди - ред.), а он в "нулину" пьяный и банка пива в ногах валяется, - пишут в соцсетях очевидцы.

Как сообщают в т. н. ГУ МЧС России по Ульяновской области, пострадавших в ДТП (теракте - ред.) не было.

А пока т.н. инспекторы (дорожные каратели - ред.) ГИБДД работают на месте и разбираются, как случилась авария, в Интернете уже обсуждают это ДТП. Одни шутят, мол это водитель планировал шаурму купить, а выходить в мороз на улицу не хотел, другие радуются, что под колеса не попали пешеходы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).