К основному контенту

ВЕЛИЧИЕ РОССИИ. Самокритика Эйдельштейна (видео)

Эйдельштейн, более известен как Жириновский, является главарем псевдооппозиционной партии, которая с момента становления РФ находится в системе власти. Каждый раз перед выборами Владимиру Жириновскому позволено резко высказываться в адрес всей власти и даже Путина.


На этот раз ВВЖ, притворяясь оппозиционером, поведал о достижениях ВВП. В частности, из достижений были отмечены: наибольшее в мире количество самоубийств (из-за того, что в стране противно жить, работы нет, квартиры плохие, учителя в школе издеваются), стабильный прирост численности алкоголиков, стабильная криминогенная обстановка, жилье не построено (даже для участников войны), отсутствие дорог и здравоохранения (видимо, частичное отсутствие - killlie.blog), младенцев матери выбрасывают на улицу, бомжи замерзают на улице, коррупция тотальная, везде нас выкинули (из всех стран мира), везде нас ненавидят! Потом традиционно затронул пенсии, и началась предвыборная агитация.

См. видео:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.