К основному контенту

микропост. тупой и тупеющий

Вчера мне довелось общаться с двумя типами людей, с которыми, как выяснилось, просто невозможно вести нормальный, конструктивный или просто приятный диалог. И это, конечно же, тупой человек и пьяный человек. Но если для одного из них это врожденное, и к нему можно относиться снисходительно, то для другого это приобретенное...


Однако некоторые люди утверждают, что пить [алкоголь] все-таки можно. Но как здравомыслящий человек может принять такое положение дел, когда на его глазах вменяемый человек, употребив этот яд, за считанные минуты становится невменяемым дурогоном! Так можно употреблять это антилекарство?? Думаю, ответ очевиден, если вы, конечно, не хотите развивать свой врожденный дефект.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.