К основному контенту

Теракт в Москве. Террорист напал на копа в московской подземке

Сегодняшний теракт в Москве на станции метро "улица академика Янгеля" — дело рук традиционного сектанта-радикала.


Мужчина, завербованный алкоголем в ряды боевиков секты радикального алкашизма, выйдя на должный уровень экстремистского воздействия от традиционного отравляющего вещества — спирта, немедленно принялся к воплощению экстремистской идеологии в жизнь. Предварительно вооружившись ножом, террорист бросился на представителя власти — копа. Раненный страж режима сумел оказать сопротивление и даже одержал верх над нападавшим. О происшествии сообщает Вести.RU.

Радикальная идеология посредством алкоголя на столько сильно вошла и обосновалась в голове приверженца национал-традиционализма, что даже после посадки его за решетку "он был готов пустить в ход кулаки."

Как говорится в сообщении, экстремист выплескивал традиционную пьяную агрессию на пассажиров метро еще до нападения на копа. 

Видимо, подстрекаемый алкоголем, он уверенно не отступал от злого умысла, пытаясь всячески навредить трезвым, идеологию которых они не признают!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.