К основному контенту

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ. Алкашизм и наркоманизм.

Алкашизм — это религиозно-политическая и практическая деятельность, направленные на создание условий, при которых любые жизненно-бытовые вопросы, где есть пьющее население, будут решаться на основе закона джунглей.

Алкашист — последователь алкоголизма, обычно - представитель радикального, экстремистского направления. (При этом алкашисты, отвергая любые отклонения от ортодоксальных алкоголических нормативов, собираются установить режим на основе закона джунглей и хаоса, а националисты, отвергая закон джунглей как абсолютно чуждое для русских традиций и обычаев явление, видят свой социальный идеал в национал-социализме.)

Наркоманизм — абсолютно схожее понятие с алкашизмом, более того, является прямым и основным конкурентом. Разница лишь в том, какими веществами приверженцы той и другой идеологии добиваются безумия. Последователей называют наркоманистами. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: