К основному контенту

Полицейский беспредел. Копы-маньяки снова орудуют в США

Череда полицейского беспредела в американских штатах.



Полицейские из американского города Паско (штат Вашингтон) застрелили 35-летнего бездомного Антонио Самбрано-Монтеса за то, что тот кидался камнями. Мужчина сначала бросал булыжники в припаркованные рядом машины, а затем – в самих стражей порядка. При этом ни один из полицейских не пострадал, передают Вести.Ru со ссылкой на Associated Press.

Как рассказали сами копы, они сначала применили электрошокер, но, видимо, они решили, что этого недостаточно для усмирения условного дебошира, и просто застрелили его. 

Как выяснилось, бедолага был застрелен в спину. Спасаясь от кровожадных копов, ему удалось убежать на несколько сотен метров. Но пуля "бегает" быстрее...

"Ни один из копов не пострадал. Неужели любой, кто не остановится по приказу полицейского, может быть безнаказанно застрелен?" — приводит источник недоумение очевидца убийства. 

О других случаях ментовского беспредела по-американски можете узнать в блоге, воспользовавшись "поиском этому блогу".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.