К основному контенту

Чебоксары. Мальчишки вежливо и по-братски расстреляли девушку

Будущие защитники отечества (условно говоря), не дожидаясь призыва в армию, начали "защищать" соотечественников. 




22 октября 2013 года два местных подростка решили похулиганить и пострелять из пневматики. Подходящим местом для стрельбищ стало общежитие, в котором проходила производственную практику и делала там ремонт пострадавшая случайная девушка. 

Один из выстрелов пришелся в грудь девушки. На теле осталась поверхностная рана. Сейчас здоровью девушки ничто не угрожает, передает источник

Некое СУ СКР Чувашии сообщает, что уголовное дело направлено в какой-то там районный типа суд Чебоксар. Говоря понятным языком, избегая всех этих завуалированных терминов, в это время местное судилище будет решать вопрос о том, ломать или не ломать жизнь подросткам в карательных учреждениях, так как в России исправительных нет и никогда не было. Делать из них закоренелых уголовников в лагерях спецподготовки или нет. 

Казнить, нельзя помиловать! Тоталитаризм же...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.