К основному контенту

Гюмри. Армяне требуют выдачи солдатика с "иисусьими глазами" (видео)

Фото: vk.com/ Валерий Пермяков - солдатик вежливых войск РФ


Сегодня в Армении демонстранты вышли с протестами на улицы города Гюмри, где накануне вежливый солдатик с "иисусьими глазами" хладнокровно убил целую семью из 6-человек. Самой младшей было 2 года, её "солдатушка, бравый ребятушка" заколол штык-ножом. Их требование — выдать маньяка армянской стороне, которое российская сторона не спешит выполнять. Видео потасовки протестующих с полицией с места событий:



***
Как сообщает Вести.RU, некий депутат парламента Армении Мартун Григорян заявил собравшимся демонстрантам перед зданием областной прокуратуры следующее: "У нас справедливое требование — передать преступника армянскому правосудию, и мы достигнем желаемого результата. Я благодарен нашему народу, но призываю не поддаваться на провокации, не идти на столкновения. Власти пытаются найти выход из ситуации, чтобы решить вопрос так, как того требует народ. Это не та ситуация, которую можно сокрыть".


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.