К основному контенту

Традиционные последствия празднования нового года. Убийство в Волжском

В Волжском шпана, вкусившая либеральных ценностей, убила мужа своей бабушки. Как выражаются в их среде, посадила фраера на пику...

Как сообщает источник, 22-летняя девушка давно стала настоящей головной болью для своих родных. Девушка вязалась с плохой компанией, забросила учебу, не работала, да еще и стала принимать наркотики. Родные пытались образумить ее, но все без толку. 

Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отказали. 

3 января она пришла к бабушке, якобы для того, чтобы по традиции поздравить ее с наступлением нового 2015 года. 54-летний супруг женщины встретил девушку не очень-то радушно, видимо подозревая, что она либо начнет просить деньги, либо вовсе украдет что-нибудь. Между ними разгорелся конфликт. Тогда Антонина схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила мужчину. От полученных травм он скончался.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.