К основному контенту

2008г. Путин: "Россия давно признала границы нынешней Украины" (видео)

Я подозреваю, что у всех успешных, если можно так выразиться, политиков есть негласное правило ― ври и отрицай! Путин, как оказалось, не исключение! Более того, яркий пример:



У них (демправителей) нет никаких планов, все решает народ! Тот самый, который ниществует и побирается в богатейшей по ресурсам стране мира. Чего же он тогда не может решить справедливого распределения доходов от продажи народных ресурсов??! Слово "народ" в устах власть имущих стало какой-то неоднозначной формулировкой, из-за чего иногда непроизвольно возникает вопрос, а чей народ-то? Израиля, а может США? Или кого вы там ещё навязываете своему народу в качестве врага...

Почему саудиты живут богато, а россияне бедно? Ведь в России цивилизованный строй и демократия (власть какого-то народа), а в Саудовской Аравии средневековая диктатура и шариат!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.