К основному контенту

Топор — традиционное орудие традиционно пьяных жителей России

Радикализированный алкоголем житель Приморья убил собственную тётю традиционным оружием алкогольных радикалов  топором!


Во время распития так называемых алкогольных напитков между родственниками произошел конфликт, впрочем, таково воздействие алкоголя на человека. Об этом сообщает чекистское информагентство "Комсомолка".

- По версии т.н. следствия, в доме на улице Зеленая в селе Верхний перевал  в ход распития спиртных напитков между подозреваемым и его 35-летней тётей возникла ссора. Во время выяснения отношений злоумышленник несколько раз ударил женщину топором по голове и убил, - сообщили в пресс-службе т.н. СУ СК (карателей) по Приморскому краю.

Похожие случаи для России не редкость, об одном из них совсем недавно было рассказано в этом блоге в статье: "Типичная Россия. Зарубил по пьянке топором". Такими темпами российские псевдодемократы из Кремля скорее начнут запрещать продажу топоров, по традиции борясь не с причинами, а следствием. А без водки русский народ не может. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: