К основному контенту

К ПАСХЕ! Русский православный наркоман (видео)

По всей видимости, паренек на видео - русский православный наркоман, уж очень он своеобразно празднует Пасху. Хотя может это т.н. фейк, где ставка сделана на эпатаж или даже провокация. Но в любом случаи, свидетельствует о разложении общества!

См. видео:

Предупреждение! Может задеть чьи-то чувства!


Небольшое отступление по поводу из цикла - личные наблюдения. Всю ночь, с 19 на 20 апреля, звенели колокола. Может, кому и мешали, мне нет. Но вот русские христиане, проживающие на Кавказе, при личной беседе выражали свое недовольство азаном, в особенности на утреннюю молитву. Будьте толерантнее, дети оккупантов!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: