К основному контенту

Кулич - это обрезанный член? (фото)

Мы всю вашу "Православную Русь" давно и успешно заставили употреблять внутрь наши обрезанные члены под видом так называемых куличей. Этот древний обычай мы установили еще у идолопоклонников гоев, у греков, у индусов, у азиатов, у славян-язычников (которые как известно появились в 6 веке, а мы уже правили здесь начиная со 2 века), вообще везде, куда дошли наши агенты под видом волхвов и кудесников. Все эти гои должны были делать изображение обрезанного лингама, то есть фаллоса (члена), молится ему, кланяться и поливать сливками и мёдом, что символизирует извержение семени. И вот теперь каждую Пасху (намек на наш святой Песах) православные гои бегут в магазин за куличами или пекут их дома, и все эти куличи в форме фаллоса с большой обрезанной головкой, а чтобы не было никаких сомнений, еще и два яичка рядом, а на верхушке стекающая белая жидкость. - источник интернет-издание Сион.

Дерзко и аргументированно! Хочу, чтобы это опроверг, если сможет, какой-нибудь поп в сане. Здесь бы можно было сослаться на больную фантазию какого-нибудь "поехавшего фрейдиста", если бы не одно "но", и это "но" - яйца у основания кулича. Вроде форма самого кулича вполне традиционная для формы хлеба, который предшествовал хлебу типа "кирпич". Разве что у кулича диаметр меньше, а сам он выше, что, на самом деле, является еще одним аргументом в пользу "Сиона".

Как вам демократический способ установления истины? Давайте проведем голосование:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.