К основному контенту

Время Ванги настало!




Все "предсказания", обнародованные после того, как это уже случилось, можно считать сфальсифицированными. Как бы пропагандистские ТВ-каналы не пытались все новые якобы предсказания выдавать за правду - это все вранье, потому что они прямо противоречат ранее опубликованным и считающимися официальными. Даже если с голубых экранов говорят "сенсационные и ранее не публикованные", приводя в качестве доказательства какие-то сомнительные доводы, как например, племянник Ванги, знающий от нее про covid-19, верить этому невозможно, зная, что в прежних публикациях говорится о нечто другом.

Если вы читаете это в 2020 году и не знаете про начало и оканчание 3-ей мировой, выпадения радиоактивных осадков, приведших к вымиранию всего живого в северном полушарии, не знаете о почти безлюдной европе, то все остальные "предсказания" Ванги можно не читать. Они уже не соответствуют случившейся действительности. Тоже самое касается и "сенсационных предсказаний Ванги" про короновирус. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.