К основному контенту

Русификация Казани. Террор на дорогах города

Водитель, завербованный алкоголем в ряды экстремистской группировки "алкашисты", снес отбойник и... обвинил во всем жену!

Как сообщили в т.н. управлении ГИБДД по оккупированной Казани, на месте аварии копы обнаружили вдрызг пьяного мужчину. Единственное, что он смог объяснить, что за рулем был не он, а его жена. Однако супругу найти нигде не удалось. Через несколько минут она подкатила за рулем своего авто. Она уверенно начала доказывать, что, действительно, именно она стала виновницей ДТП. Вот только их истории с мужем совсем не совпали между собой.

Источник: http://www.kp.ru/online/news/2013746/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).