К основному контенту

Приправославление станет обязательным

Прививание детей к православию (приправославление) в России может стать обязательным. Аки в гейропах ваших стало обязательным изучение в школах сексуальных отношений между однополыми и разнополыми, одиночными и групповыми участниками этих отношений.


Что объединяет Запад и Россию? Радикализм и культурный экстремизм, культивируемый государственными институтами. Только вектор разный. Но суть одна, как говорится, всех под одну гребенку. Очередная попытка воспитать идеального гражданина. Все подобные попытки обречены на провал. Человек устроен несколько сложнее, чем, например, накопительная флешка, на которую достаточно просто скопировать информацию. Но это еще не значит, что ничего не получится, ибо получится, все равно, что-то не то! То есть все эти программы лишь условно контролируемые, а результат абсолютно непредсказуемый!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.