К основному контенту

Childfree

Можно утверждать, что неуправляемых процессов нет. Однако для утверждения необходимы доказательства. Является ли идеология "чайлдфри" (свободные от детей) таким же управляемым процессом? Не могу со сто процентной уверенностью утверждать, что это абсолютно управляемый процесс некими заинтересованными личностями с самой идеи до раскрутки. Но в том, что кому-то выгодно популяризировать это, лично у меня, сомнений нет. Ну, или почти нет...



Ребе Менахем Мендел Шнеерсон: "У нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину - это уничтожить в год 2-3 миллиона гоев только в России без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных...".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.