К основному контенту

Бану Исраиль на Руси (видео)


#ГетьАнтисемітизм #ЮденГеть - просто популярные хештеги и ничего больше!

Об успехах сынов Исраиля на Руси смотрим видео:


Почему евреи доминируют над остальными коренными народами на Руси и стоит ли их за это ненавидеть? Я думаю, что каждый человек заслуживает того места, на котором он находиться... или окажется.

Вот например, Хабиб лучше Конора как боец (если вы понимаете о ком я), поэтому он оказался сверху него и придушил его, но в тоже время Конор лучше Хабиба как бизнесмен, поэтому получил больше чистой прибыли в денежном эквиваленте.

Все люди разные и рождаются они с разными способностями. И если человек с предрасположенностью к тому или иному роду деятельности увлеченно занимается этим, то при прочих благоприятных условиях он определенно добивается успеха в этом (занимает свое место).

Другое дело, когда человек бездарный и имеет предрасположенность только к лене (лень, а не Лена). Рецессивная особь склонна винить в своих неспособностях окружающих, тем самым как бы оправдывая себя.

Исходя из этого можно понять, что антисемитизм для одних - это метод борьбы за место под солнцем, для других - оправдания, условно говоря, для неудачников.

Работайте, старайтесь, живите честно и на чужое не покушайтесь. Расходуйте из своего имущества. И подпишитесь на группу в ВК Bilderberg Group 2.0 - околополитическая структура с новым явным мировым псевдоправительством у пульта управления. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.