К основному контенту

Педофилия. Традиционная ложь, от которой страдают дети!

19 декабря полиции наконец удалось задержать 60-летнего мужчину, которого искали несколько недель. На его плечи легло тяжелое обвинение в совершении действий сексуального характера и развратных действий. Да еще и в отношении девочек 9 и 12 лет, передает "Комсомольская правда".




Начать ловить извращенца могли и раньше, но... к копам не было обращений, что в Апатитах орудует педофил. Родители просто не верили детям, которые рассказывали, что к ним пристает взрослый дядя...

В мире, построенном на вранье, другого ждать и не стоило!

В преддверии нового года все национал-традиционалисты говорят о каком-то "сказочном волшебстве", которое они собираются дарить своим родным детям, бездумно напихивая их головы дедами морозами и прочей чушью! Хватит обманывать самих себя и своих близких! 

Вы, слепо следующие традициям, никому не верите и вам никто не верит. Заврались в край... 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.