К основному контенту

СМИ. Moscow cop совершил масштабное ДТП

Первым делом провластное издание сообщает о том, что коп уже уволен из каких-то там органов.


Масштабное ДТП произошло в воскресенье вечером на Юге Москвы. На Медынской улице столкнулись маршрутное такси, грузовая «Газель» и три легковушки. — «Opel», «Skoda» и «Renault». От удара машины разбросало по всей дороге. Не обошлось без пострадавших. У семерых человек травмы головы, переломы ног, порезы от стекла. Всех развезли по больницам и сейчас их жизни вне опасности, сообщает "Комсомольская правда".

Виновником оказался водитель «Skoda». Он на скорости проскочил «лежачего полицейского», но не справился с управлением. Авто влетело в маршрутку. Та по инерции въехала в стоявших на обочине «Газель» и «Renault».

У инспекторов т.н. ДПС было подозрение, что виновник ДТП был пьян. Чуть позже выяснилось, что он еще и полицейский (тот же мусор)!

Напомню, совсем недавно похожий случай, когда хранители т.н. "правопорядка" сами же его и нарушили, случился в Ростове-на-Дону. Тогда женщина коп совершила смертельное ДТП.  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

ВИДЕО: Секс Жириновского с трансвеститом (720p)

*** Лично я даже не смотрел этот ролик, мне, по большому счету, не интересна интимная жизнь Жириновского в частности и телевизионные журналистские расследования в целом. Но в то же время, лично для меня нисколько не будет удивительным, если нетрадиционная сексуальная ориентация Жириновского подтвердится. Не секрет, что "элита" так развлекается... "Элита" нюхает кокс, тогда как быдло колется героином, маком и дезоморфином (т.н. крокодил).