К основному контенту

Из зоны АТО. Алчевск

О том, что есть перебои с электроэнергией и водоснабжением говорить не приходится, это и так понятно. А вот чем заняты в это время "освободители" Донбасса от "фашизма", рассказывают в одной из местных групп в соцсети ВКонтакте жители города Алчевск:

"Вчера, 26 августа, многоуважаемые "ополченцы" города Алчевска решили гульнуть. Уже не в первый раз был ограблен магазин "Светлана", который находится на остановке ул. Липовенко, около Алчевского горсуда. "Освободители от хунты" вынесли довольно много спиртного и закуски. Подобные инциденты в этом районе происходят часто. Также ребята не брезгуют "развести" граждан на те или иные материальные блага. "Старшим" - на*рать, или они в доле. Да здравствует Новороссия!"

За Старороссию, за Новороссию, за Путина, за победу по традиции (какой не скажу) накатить 100 грамм экстремистской жижи - дело первостепенной значимости. Слепое следование традициям так традиционно...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.