К основному контенту

Блог стал из-за АТО

Проживая в зоне АТО, а именно на Луганщине, не имею возможности получить нормальный доступ к интернету. Мобильная связь "работает" еще хуже, т.е. не работает вообще. И так уже с полмесяца или чуть меньше.  Но это краткосрочное неудобство, я надеюсь. А вот с рождения и до поминок пьяными национал-традиционалистами на краткосрочность надеяться не приходится...

Что касается "освободителей" Донбасса от "фашизма", воюющих за веру православную и "русский мир" вместе с кадыровцами, то местные их единомышленники уже взвыли без курева и пива. Полки в магазинах пустые, некоторые закрыты полностью, в изобилии только т.н. элитное пойло - коньяки, ликёры, вина и т.д. Любые пригодные в пищу продукты питания в дефиците. Бензина нет уже давно. Зарплаты не выплачиваются ни наличными, ни на карточку. Кто не успел снять - расплатиться нигде не может! Мародёрство православно-большевистских "освободителей" продолжается...

Пока всё! Следите за обновлениями!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.