К основному контенту

ДЕМОКРАТИЗМ. Юный американский радикал расстрелял сверстников в школе и ранил копа

Как сообщает Associated Press, со ссылкой на представителя местной службы, кровавый инцидент произошел во вторник, 28 января, в средней школе им. Рузвельта, что в Гонолулу на Гавайских островах.

Семнадцатилетний радикальный демократ экстремистского толка открыл стрельбу во время занятий в школе, ранения получили несколько человек.

Когда копо-демократы прибыли на место теракта, юный американский экстремист напал с ножом на одного из копов, ранил его и в рукопашную пошел на остальных двух. Копы в соответствии с выдуманным законом применили оружие, ранив террориста в руку с последующим его задержанием.

За январь месяц 2014 года это уже третий случай массовых расстрелов в США, причем два из них совершены в школах.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа.