К основному контенту

АЛКАШИЗМ. Допился до психоза

Неадекватный алкашист, других не бывает, убил знакомого и изнасиловал его жену, карательное расследование завершено.

По версии карателей, в августе 2013 г. в городе Дальнегорске по ул. Химиков алкашист, с промытым, экстремистским материалом (алкоголем), до психоза мозгом, до смерти забил хозяина жилища, а после связал и изнасиловал его жену.

Согласно заключению судебной психолого-психиатрической экспертизы, мужчина как в момент совершения инкриминируемых ему деяний, так и в настоящее время не в полной мере осознает характер своих действий, поскольку страдает психическим  заболеванием, которое развилось на фоне злоупотребления алкоголем, и нуждается в применении к нему мер медицинского характера. Об этом сообщила старший помощник руководителя т.н. Следственного управления СК России по Приморскому краю А. Римская.

Каратели обратились в судилище для решения вопроса о применении в отношении алкашиста принудительного "лечения" в психиатрическом стационаре специального типа.

Источник: http://www.kp.ru/online/news/1640321/

***

Люди, пейте культурно, пейте умеренно, под хорошую закуску и в хорошей компании, а они вас вылечат или посадят!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.