К основному контенту

опьянение христианством

Отец ребенка, исповедующий радикальное направление в христианстве - православие, так спешил провести над своим ребенком сатанинский обряд, что после серьезно ДТП направился не в больницу, а в православный храм.


Как сообщает издание "Фонтанка" 23 ноября в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием 3-х машин, в одной из которых находился 2-х месячный младенец. В результате аварии младенец вылетел из специального кресла и ударился головой о междверную стойку. По прибытию в монастырь отец ребенка попросил одного из попов окрестить его чадо, но к моменту начала обряда поп отметил отсутствие пульса у младенца и вызвал "скорую помощь". Медработники зафиксировали смерть младенца и вызвали полицию.

По мнению Следственного комитета, представитель которого пообщался с корреспондентом издания «Фонтанка», действия родителей подпадает под статью 125 УК РФ (заведомое оставление в опасности).

Попы РПЦ уже высказались о неправильности принятия решения родителями вести ребенка не в больницу, а в церковь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.