К основному контенту

США, наркотики, школа, стреляли.

Один из учеников школы Брашир в Питтсбурге отрыл огонь по возвращавшимся с занятий ученикам, которые, по словам стрелка, избили его во время ограбления, связанного с наркотиками, в прошлом месяце. Под обстрел попали четыре обидчика, в троих из которых он попал. Жертв нет, сообщает  Associated Press.

Короче говоря, бедолагу наркомана или дельца, пока еще не ясно, прессонули либо неудовлетворенные купцы, либо же конкуренты барыги. Затаив обиду вынашивая несколько недель кровавый план мести типичный американист, радикальный демократист в свойственной манере для приверженцев данной идеологии разрулил нарко-конфликт.

Самоуничтожение США, американская эпидемия продолжается! Опять стреляли, опять в школе. Империя зла столкнулась со злом внутри себя. В чем причина эпидемии? Может в пресловутом американском образе жизни? Или в распространении зла (демократии) на земле, так называемый эффект бумеранга?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.