К основному контенту

Мощнее русской водки заморская пилюля (Осторожно мат!)

Натрия оксибутират —  лекарственное средство для неингаляционной анестезии, обладает снотворным, седативным, центральным миорелаксирующим, антигипоксическим, ноотропным и противошоковым действием. В силу своих свойств используется также в рекреационных целях.
На видео видно одно активное человеческое тело, другое неактивное и две коровы на заднем плане. Можно предположить, что последние завершили свое превращение, но доподлинно не известно, что способствовало этому, большая доза или более ранний прием препарата. Но как бы то ни было алкоголь за много лет опытов так и не смог дать результата превращения в животное более чем на 50%. Возможно бутират спасет много видов редких, исчезающих животных!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.