К основному контенту

террорист устроил теракт в Приморье

События произошли 22 октября 2013 года во Владивостоке. Попав под влияние одной из алкогольных компаний, вербующих людей прямо из телевизора, воодушевившись энным количеством спиртного, водитель совершил теракт на пешеходном переходе, в результате которого погибла женщина. Радикальный алкоголист скрылся с места притупления. Ни одна из экстремистских алкогольных банд-группировок на себя ответственность не взяла!
Сообщает управление ГИБДД по Приморскому краю:


"На улице Нейбута неизвестный водитель на "Тойота Таун Айс" совершил наезд на 39-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончалась".

РИА Новости http://ria.ru/vl/20131022/971676728.html#ixzz2iRuOhERr

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.