К основному контенту

предотвращен теракт на авиарейсе Москва-Екатеринбург

Бортпроводникам авиарейса Москва-Екатеринбург, проявившими бдительность на работе, удалось выявить готовящийся теракт по поведению непосредственного исполнителя. Что выдало агрессивно настроенного радикала? 


Некий известный уральский политик Антон Баков, предварительно завербованный посредством алкоголя в ряды экстремистской секты - алкашизм, очевидно, имея некий умысел, подсел к другому не менее известному уральскому политику - меру Екатеринбурга Евгению Ройзману, не на своё место. Воодушевленного на террористическую деятельность алкоголем экстремиста уполномоченные лица попросили пересесть на положенное для него место, в соответствии с его билетом. Однако, как известно, алкоголь - источник радикализма, делающий человека неадекватным и крайне агрессивным. Экипажем судна превентивно, с использованием вооруженных силовиков, террорист был обезврежен и удален с рейса. 

Об инциденте сообщает ГТРК "Урал"

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.