К основному контенту

теракт на московской трассе устроил православный священник (видео)

Некий поп Гаврилов, находясь под экстремистским воздействие алкоголя и передвигаясь на внедорожнике премиум класса Toyota Land Cruiser, совершил акт терроризма на одной из московских трасс! Воодушевившись алкоголем, террорист передвигался общеопасным способом, наводя страх и ужас на участников дорожного движения, затем взял жертву на таран! Вооруженный пистолетом, он устрашал мирное население, в том числе свидетелей! См. видео сюжет:




Как сообщает источник, этот поп не только настоятель какой-то церкви (одной из известных православных святынь), но и личный духовник экстремиста (по трактовке ФСБ) Федора Емельяненко, известного российского спортсмена. 

Читатели блога знают, что пьяные дорожные террористы среди служителей РПЦ — не редкость!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.