К основному контенту

Традиционный вид занятия. Курение (фото)


Еще не забыты конфеты русского производства "Крым - а ну-ка, отбери!", с изображением несуществующего в реальности американского "супергероя", но с флагом России, что как бы должно намекать, кто в этой геополитике союзники. Понятно, что в "русском мире", и по весне тоже, конфеты не такой ходовой товар, как сигареты и водка. И что мы наблюдаем? Как говорят в rусской Одессе (она же ОдессаНаш): маразм таки крепчал! Фото (vk.com):



Или это никакой не маразм, а бизнес план, в котором жидо-большевистской власти, засевшей на престол еще в далеком 17-году, не зазорно наживаться, продавая настоящий яд, на народе, который они не считают своим?!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.