К основному контенту

рассуждение россиянина о петербуржцах (видео)

В частности, в ходе интеллектуальнейшей беседы по-питерски, была затронута тема, что якобы петербуржцы умнее и интеллигентнее остальных россиян! На что неизвестный алко-философ возразил, мол, всё это чушь собачья, традиционный петербуржец выглядит как "обсосина"! И никто там не умнее, а просто у них дома более старые. И что когда он приезжает в Питер на три дня, все это время он жрет "говно" (видимо, имеется ввиду алкоголь). "Всё, что я хочу, это приехать туда в 9 утра, а в 10 быть пьяным" - рассказал, некогда гостивший в "культурной столице", москвич, рассуждая на тему домов и проспектов города. Что ещё интересного поведал традиционно пьяный "философ" о нынешнем Петербурге, смотри в видео:


Внимание! Обильное запикивание не спасает от всего мата!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.