К основному контенту

Барак, дело не в запрете на свободную продажу огнестрельного оружия... Поножовщина в школе США

Стрельба в школах США, как и бомбардировка Ирака, для обычного любителя демСМИ, по вечерам сидящего перед телевизором с бутылкой пива у рта и крошками чипсов на брюхе, давно уже перестали быть шоковыми новостями. Искушенный зритель, любитель стройки демократии, отчаявшись от мало пролитой крови в последнее время, так и не дождавшись силового противостояния в Крыму, уже мог повесить нос, добавив к крошкам сопли. Но как не крути, а бумеранг вернулся в место, откуда его запустили. Поножовщина в одной из школ США.


Еще больше крови, горя и слез принесло холодное оружие, чем огнестрельное. Около 20 учеников, охранник и замдиректора школы получили ранения в результате нападения с применением холодного оружия. Происшествие произошло сегодня в одной из школ недалеко от Питтсбурга (штат Пенсильвания). Преступником оказался 16-летний ученик школы, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на информацию от представителей местных властей.

Американский либерал, вооруженный двумя ножами, незадолго до начала занятий, стал ходить по коридорам и кабинетам школы, нанося удары всем, кого встречал на своем пути (прям как Blackwater в Ираке). Мотивы не установлены. Также пока не известно принимал ли подросток Prozac или что-то еще.

Барак, дело не в запрете на свободную продажу огнестрельного оружия...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото:

радикальные наркоманисты! или русские идут домой

Буйный представитель, других просто нет, экстремистского течения в наркомании - радикальный наркоманизм, совершил дерзкое нападение на движущийся по проезжей части автомобиль, а затем и на водителя разбив в нем дверное стекло! Подробнее в сюжете: