К основному контенту

традиционно пьяные поминки привели к еще одной смерти

В Хакасии обезумевший радикальный алкоголик забил до смерти свою пьяную сожительницу. После похорон друга пара прелюбодеев ужиралась дерьмом (см. ст.: дерьмо как сырье для производства спирта). И как в большинстве таких случаев бывает, по мере опьянения возрастало и экстремистское настроение, вытекшее в ссору. Алкашист обладая преимуществами самца, ударил единоверку по лицу! Алкашистка же обладая женской хитростью, не стала выяснять отношения и ушла из дому. Ближе к утру, по неустановленным причинам, алкаш экстремистского толка начал искать ее. Нашел, как знал где искать, спящей в доме у своего друга.

Пресс-служба какого-то СУСК Хакасии сообщила: "Он набросился на женщину и нанес ей несколько ударов руками и ногами по голове и телу. Поместив ее на металлические санки, обвиняемый привез сожительницу к себе домой, где продолжил избивать. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась утром 22 января 2014 года. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы".

Убийца, приверженец радикального алкашизма, брошен карателями за решетку. Каратели ведут "расследование".


Источник: http://www.kp.ru/online/news/1640442/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.

ЛЖЕПРАЗДНИКИ. 8-е марта или "международный женский день"

Не демократический "праздник", в основе которого заложено гендерное неравенство, имеет статус официального в "демократических" странах. Но знают ли сами женщины, да и мужчины тоже, что именно празднуют они в этот день.