К основному контенту

Современное рабство



Страшная правда. Дикость средневековья канула в лету, но, тем не менее, рабство никуда не делось. Поскольку век высоких технологий, то и кандалы невидимые.

Отмена того самого рабства [в кандалах] - была вынужденная мера, так как это была устаревшая модель, которая в современном мире уже не работала. На их план вышли пролетарии - рабозаменители в современных реалиях жизни.

Вспомните, уважаемые читатели, как говорил британский журналист авто-эксперт Джерими Кларксон: "Самые быстрые автомобили - это арендные автомобили". То есть не собственный автомобиль, какой бы мощности он ни был, а взятый на временный прокат. Почему? Потому что свой жалко ломать, выжимая из него все возможное, в отличии от арендного.

Этот пример служит для наглядности того, чем и как отличаются между собой раб и пролетарий. Раб - это частная собственность, а пролетарий - арендованная. У кого арендована? У государства. Условия аренды определены в Трудовом кодексе.

Теперь о рабе не нужно заботиться самому. Его не нужно обучать на нужную вам профессию, следить за состоянием его здоровья и прочее. О пролетариях печется государство. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Свободный мужик - это...

В чём заключается свобода для настоящего мужика? Некоторые могут ошибочно полагать, что та самая преславутая мужицкая свобода состоит из достатка, авторитета и прочих абстракных состовляющих. Однако, это не так! Настоящий свободный мужик - тот, который сам решает, когда ему пить.