К основному контенту

С этой страной что-то не так! Кого защищает спецназ? (видео)

Ни для кого не секрет, что органы правопорядка и прочие спецслужбы в нашей стране пользуются всеобщим презрением, вместо должного уважения. Почему в нашей стране наоборот - тоже не секрет!


Как сообщает паблик MDK, в Казани парень с аутизмом проехал нужную остановку и начал паниковать. Мать по телефону сказала ему, чтобы спросил дорогу у прохожих. Парень спросил дорогу у проходившего мимо мужчины, на что мужчина без каких-то разговоров набросился на него и избил. Мужчина оказался бывшим спецназовцем. Полиции он заявил, что не опознал в потерпевшем несовершеннолетнего, а зачем избил - уточнять не стал.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.

29 мая - очередной повод не пить!

29 мая - день, когда трезвые в очередной раз победили пьяных! Торжество трезвости над пьянством.