К основному контенту

Традиционная водка ко "дню победы" (фото)

Употребление алкоголя - очевидное поражение! Нужно ли проигрывать за победу? Здравый смысл подсказывает, что нет. Но выбор всегда за вами. А кто-то и вовсе тупо следует за толпой. Сегодня повод накатить больше, чем обычно. 




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лечение китайского короновируса

Спасение, как всегда (так гласит пропаганда), пришло из России. Об этом еще говорила Ванга в доселе необнародованной публикации предсказаний, которая буквально недавно эксклюзивно стала доступна всем федеральным тв-каналам РФ. Пропагандисты очень плотно взяли в оборот имя давно умершей женщины, делая из него некий бренд, который должен внушать доверие у всех и сразу. Только стоит произойти чему-то более-менее глобальному в нашем мире, так у пропагандистов сразу же оказывается "ранее неизвестное предсказание Ванги", понятно с каким уклоном. Уклон в сторону "спасется только Россия" и "Спасение придет из России" можно уследить и с нашумевшим на весь мир китайским короновирусом.  "Что немцу смерть, то русскому хорошо". Не сложно догадаться, что подобное изречение вполне вероятно могло сформироваться в период активной антинемецкой пропаганды. В этом условном уравнение единицу "немец" меняем на любую другую, необходимую в данный перио

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

ШОК И УЖАС!!! Мирные буддисты вегетарианцы убивают и едят людей (фото)

Буддистские боевики-каннибалы из Мьянмы (Бирма) убивают мусульман, а потом едят их, устраивая массовое пиршество! Слабонервным, беременным и чувствующим недомогание лучше не смотреть! Если не готовы испытать шок, откажитесь от просмотра прямо сейчас! Ужасающие кадры каннибализма, фото: