К основному контенту

Пресловутое путинское благополучие толкает россиян на радикальные меры — торговлю наркотиками!


***
Овощи — товар непростой. Много весят, места занимают, дорого перевозить, а стоят относительно мало, поэтому без поддержки государства прибыль от такой торговли стремится к нулю. Толи дело амфетамин — дорогой и востребованный в русском мире товар, суточный оборот которого может легко уместится в одном большом кармане, а прибыл в двух и более. И налогов платить не надо. А то, что покупатели сами овощами становятся, так в свободной стране живут, и их никто не заставляет... Либерализм — одна из двух крайностей!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Луганск и "русский мир" со своими приоритетами

С чем у вас ассоциируется "русский мир"? У меня первая ассоциация – война, вторая – водка! Сегодняшнее "радостное" событие в Луганске полностью соответствует моим ассоциациям. Ликеро-водочный завод возобновил свою работу!

А. С. Пушкин - экстремист

Отдел ФСБ РПЦ признал Пушкина Александра Сергеевича, уроженца города Санкт-Петербурга 1799 года рождения, экстремистом. Основанием послужило написанная вышеуказанным сказка (в оригинале) "Сказка о попе и работнике его Балде", содержание и название которой направлено на разжигание межрелигиозной вражды и розни, что подпадает под ст. 282 УК РФ. Иными словами, экстремист Пушкин разрывал духовные скрепы русского народа. 

Геи в советской армии (видео)

На сегодняшний день уже не секрет, что процветает в "загнивающей гейропке" - было разрешено для элиты и в Советском Союзе, однако огласка, по понятным причинам, была строжайше запрещена.